systemsure.ru

+7 (495) 532-35-00

info@testo.ru

Youtube-канал | Приборы Hygiena в России

Люминометры – приборы для экспресс-анализа уровня гигиены жидкостей и поверхностей

17-19 мая, 69 павильон ВДНХ, стенд D-50

 

Метрология 2016Выставка, проходящая при содействии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Аппарата Правительства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ, является крупнейшей в России площадкой, где представлены наиболее совершенные и наукоёмкие измерительные решения от лидеров российского и зарубежного рынка приборостроения.

 

MetrolExpo проводится уже в 12 раз. По традиции выставка является частью Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» и приурочена к Всемирному Дню Метрологии (20 мая).

 

Тэсто Рус – постоянный участник выставки, начиная с 2007 года. Экспозиция стенда продемонстрирует весь спектр измерительных решений, предлагаемых Testo.

 

Вы сможете ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции, задать интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные технические консультации наших специалистов во всё время проведения выставки.

 

В числе новинок на стенде Тэсто Рус будет представлена линейка смарт-зондов для измерения: температуры, влажности, давления и скорости потока воздуха.

 

testo Smart Probesпредставляют собой серию компактных «умных» зондов, управляемых по Bluetoothс помощью Вашего смартфона или планшета через бесплатное мобильное приложение. Данные измерений могут быть в любой момент считаны в виде показаний, графика или таблицы, собраны в отчёт и отправлены адресату по e-mail. Протоколы измерений можно дополнять снимками с объекта измерений. Передача данных возможна на расстоянии до 20 метров от места измерения.

 

Смарт-зонды доступны к заказу как по отдельности, так и в составе трёх специальных комплектов, созданных для решения повседневных измерительных задач специалистов по обслуживанию холодильных систем, систем вентиляции, а также систем отопления.

 

Стенд компании Тэсто Рус – D-50 (69 Павильон ВДНХ).